born to be famous

Объявление

A D M I N I S T R A T I O N
Christian Bale & ?
M O D E R A T I O N
In Search


I N G A M E
17 сентября 2012 года.
N A V I G A T I O N
Правила Нужные персонажи Занятые внешности Action 0.1 Welcome to LA! Дневник администрации
Тут будет баннер топа, ага

ДО ПЕРЕВОДА ИГРОВОГО ДНЯ ОСТАЛОСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » born to be famous » ПРОПУСКНОЙ ПУНКТ » Action 0.1 Welcome to LA!


Action 0.1 Welcome to LA!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В честь открытия нашей ролевой, мы запускаем данную акцию. Заполняйте шаблон ниже, отправив сообщение в этой же теме. Акция продлится до 20 сентября. Спешите зарегистрироваться, господа и дамы!

Код:
[b]• полное имя[/b]

[b]• возраст[/b]

[b]• профессия[/b]

[b]• связь с вами[/b]

[b]• пробный пост[/b]
[i]Любой, главное - ваш. Убирайте под спойлер.[/i]

0

2

• полное имя
Joshua Michael Radnor / Джошуа Майкл Рэднор
• возраст
38 лет
• профессия
Актер, режиссер
• связь с вами

• пробный пост
Любой, главное - ваш. Убирайте под спойлер.

Свернутый текст

Очередная, Семьдесят Четвертая по счету Жатва. Что не удивительно - Хеймитч не помнит практически ни секунды с этого мероприятия, на которое, по обычаю, собираются все жители Дистрикта. Кто-то добровольно, а кого-то миротворцы силой выволакивают из дома.
Моменты Жатвы мелькают как кадры какой-то старой киноленты на отвратительно показывающем телевизоре: черно-белые с какой-то странной рябью. Естественно - нечего столько пить. Но разве хоть что-нибудь когда-нибудь сможет переубедить Эбернети не напиваться? Не тут-то было.
Новая Жатва. Новые трибуты. Новые дети, которых Капитолий отправляет на убой. Дети, которые обязательно умрут.
В памяти мельтешат воспоминания Квартальной Бойни, Пятидесятых Игр. Тех, в которых участвовал нынешний ментор. Тех, где он стал победителем. Тех, где погибло сорок семь детей. Ни больше, ни меньше.
И с тех пор он - год за годом становится ментором. Это никогда не отпустит его, он до конца своей жизни будет привязан к этой никчемной судьбе. Судьбе, который навязал ему Капитолий. Судьбе, которой он не может противиться, ценой своей собственной жизни. Но разве такой должна быть жизнь? Вечно пьяный, отключающийся на важных мероприятиях, таких, как Жатва, плюющий на своих трибутов? А что еще остается?
Хеймитч не мог так просто смотреть на детей, которые вот-вот погибнут. Погибнут неминуемо, ни у одного из них нет совершенно никаких шансов на то, чтобы выжить - кто они против тех же профи из того же, к примеру, Первого Дистрикта? Трибуты Двенадцатого Дистрикта - ничто, если не умеют мыслить логично. А такой дар дается не каждому. И в итоге они все погибают. Год за годом. Все те, кого игнорировал Хеймитч, не желая ничего говорить, ведь то на самом деле не имело смысла.
Мелькают какие-то кадры. Сегодняшняя Жатва. Он, уже в стельку пьяный вываливается на сцену. Как-то достает Эффи, капитолийскую даму, да так, что у той заметно набекренивается ее розовый парик. Или все было в иной последовательности. Да какая, к черту, разница?! Не сумел удержать равновесие и свалился со сцены носом вниз. Всё. Отключка.

***

Ментор еле продрал глаза. Не двигаясь, огляделся по сторонам, кидая лишь краткий взгляд на предметы интерьера. Уже в поезде. Да, Жатва прошла и его, все так же находящегося без сознания, доставили в поезд. Что ж, так даже лучше. Сознание все еще затуманено. Нескольких часов, а может и меньше, не хватило для того, чтобы весь алкоголь вывелся из крови. Да и такое ощущение, будто он никогда и не выводился - ментор никогда не просыхал, а если такое и случалось, то тут же заливал в себя еще что-нибудь горячительное, возвращаясь к своему привычному состоянию.
Кое-как поднявшись на ноги, ментор огляделся безумным взглядом, чуть покачиваясь из стороны в сторону. На небольшом столике в углу его купе он заметил бутылку. Открыл. Сделал пару больших глотков.
Вино. Красное. Прекрасно.
За пару мгновений опустошив бутылку как минимум на половину, ментор вывалился из своего купе и поплелся в первую попавшуюся сторону. Судя по всему, прием пищи он пропустил. Выругавшись себе под нос, Эбернети уловил звук работающего телевизора и направился в ту сторону.
Да, все собрались там, перед телевизором, и смотрели повторный обзор Жатвы.
- И почему меня никто не позвал к ужину? - заплетающимся языком проговорил ментор. Вряд ли хоть кто-то его понял.
Глаза бегали то с одной человеческой фигуры, что попадалась взгляду, то на другую, не понимая, кто есть кто. Точнее, просто не осознавая - изрядно напившись было тяжеловато хорошо видеть. Был заметен лишь омерзительный розовый парик Эффи Бряк, от которого так и подташнивало. Или не от него...
Так тут еще и мир пошел ходуном. Мужчина повалился на четвереньки и обильно проблевался, а затем сам же, не в силах больше устоять в таком положении, рухнул поверх своей блевотины; но не отключился. Практически сразу ментор почувствовал, как кто-то пытается его поднять, помочь встать на ноги.
- Не надо. Меня. Трогать. - со всей грубостью, свойственной ему, прорычал ментор, стиснув зубы; выделяя каждое произнесенное слово.
Все было омерзительно. Все окружающее его жутко бесило и просто раздражало. Даже в таком состоянии. Нет, не так. Особенно в таком состоянии. Он оттолкнул двоих трибутов, что были по бокам него, поддерживая за руки, так, чтобы они отцепились от него.
И тут же вновь повалился на пол, выдавив из себя еще одну порцию блевотины. И отключился. Уже в который за сегодня раз.
Да, видимо сегодня "нормально" познакомиться с трибутами ему не удастся - так же, как и им со своим ментором.

+1

3

Josh Radnor

Добро пожаловать на born to be famous!
Первым делом после принятия пройдитесь по следующим темам:
Правила проекта
Занятые внешности
Обсуждение дизайна
Вопросы и предложения игроков
Характеристика
Поля профиля
Выяснение отношений
Поиск партнера по игре
Дни рождения
И еще раз добро пожаловать! Мы рады видеть каждого!

0

4

• полное имя
David Tennant/Дэвид Теннант
• возраст
41 год
• профессия
Актер
• связь с вами
Е-мейл.
• пробный пост

Свернутый текст

Жизнь такая редкая удача, а смерть так легкодостижима. Кто же это придумал — проводить с таким трудом доставшуюся жизнь в ожидании столь легко приходящей смерти? При жизни отличаются друг от друга умные и глупые, знатные и низкие; в смерти же одинаковы тем, что все смердят и разлагаются, гниют и исчезают…
Мы все, каждый без какого либо исключения знает, как выжить, но не знает, как жить. Жить так, чтобы в итоге не умереть вот так, от руки демона, от чего-то сверхъестественного. Это слишком непредсказуемо, это невозможно предугадать и практически невозможно предвидеть.
Жизнь обожает парадоксы и противоречия. Она сама по сути своей – один великий и неразрешимый парадокс. Ведь чем меньше ты обращаешь на него внимания, тем больше он – на тебя.
Стоп. Сэмюэль Винчестер, а ну остановись. Нельзя столько думать о жизни и о всеразличных парадоксах, по крайней мере не сейчас. Не время и не место. Как-нибудь потом может и можешь занять себя этим, но точно не сейчас.

В первый раз вижу федералов, которым интересны сказки о всякой нечисти, неужели и вправду думаете, что я поверю вам, и что этот рассказ будет иметь какое-то значение? Сомневаюсь... - из задумчивости Сэма вывел голос девушки. Охотник уже чуть ли не забыл о том, где он находится, с кем и по какой причине.
- Поверь, нам интересно и важно знать все, каждую мелочь, о которой знаешь ты. Ведь даже что-то самое "незначительно" может помочь докопаться до правды, - произнес Винчестер.
- А вы-то почему ими так интересуетесь?
Этот вопрос был одновременно и безумно легким и безумно тяжелым. Как ответить ей на него? Что, если сказать правду? Скорее всего так и придется сделать, но как отреагирует Немиа на слова младшего Винчестера?
Сэм на мгновение посмотрел на своего родного старшего брата, раздумывая, что конкретно все же следует сказать девушке, которая заговорила о демонах.
- Понимаешь, Немиа... - парень на мгновение замолчал. Затем, после глубокого вдоха, он продолжил, не отрывая своего взгляда от глаз Вуд. - Я позже объясню тебе все, обещаю. - произнес Сэм и пожалел, что вообще начал это говорить. Благо, сказал он это довольно тихо и была вероятность, что девушка просто не услышала. Потом разберутся. Сейчас надо выслушать ее и понять, - что же на самом деле произошло здесь и о чем вообще говорит Немиа Вуд.
- Только обещайте, что после услышанного не отправите меня лечиться? Я вполне нормальный человек, просто вы же сами попросили рассказать это... В общем, все было так. Мы с моей подругой Мелиндой... Договаривались о встрече сегодня, я должна была пораньше освободиться как раз. Она же со своим мужем только вернулась из отпуска, и поселились они в этом отеле. Вот только когда она не позвонила мне перед моим выездом, я насторожилась, потому что она всегда звонила, чтобы узнать, получится ли у меня вырваться или же ей придется приехать ко мне, а то и вовсе отменить эту встречу. Трубку она не брала, и я решила поехать к ней, мало ли, может от такого длительного отдыха она забыла старые привычки. Приехав сюда, я увидела всю эту панику. Забежала в ее номер, узнала Мелинду по одежде, на ней была куртка, которую я подарила ей в прошлом году. Потом же увидела какую-то черноту, выходящую из нее, а спустя пару секунд, пока в коридоре было столпотворение, я увидела ее призрак. Я не уснула, просто я могу их видеть, это что-то похожее на медиума, по крайней мере, я могу себя так назвать. Она-то и сказала мне, что произошло, правда того момента, когда она была одержима Мелинда не помнит, да и я уже слушать это не могла. Тяжело как-никак... Вот и все. Хотите, верьте, хотите, нет...
В каждой смерти есть свой смысл. Особенно в смерти, которая произошла не просто так, не от автомобильной катастрофы, не от сердечного приступа. Демон. Ни одна подобная смерть не была случайной.
Демон? А что, если это... Может этот демон как-то связан с исчезновением Алекс? Черт возьми.

Мысли Винчестера начали путаться с еще более усиленной скоростью, но он все же внимательно вслушивался в каждое слово девушки, не пропуская ни предложения, ни слова, ни буквы. Ведь вся информация всегда является важной, как и сказал еще ранее сам Сэм. А такой охотник, как младший Винчестер, всегда сам верит в свои слова. Не верил бы - слова не были бы произнесены.
- Я сочувствую тебе, правда, искренне сочувствую, - его обычный "щенячий" взгляд. Глаза всегда становились, как бы так сказать, необычными, до жути грустными, если происходило что-то, что расстраивало и цепляло за душу. - И ты говоришь, ты медиум? То есть ты не первый раз уже общаешься с призраками?
Хэй, Сэм, ты пошел не в том направлении.
- Что конкретно она сказала? Ты можешь повторить всё то, что она сказала? Она говорила о демоне? - минутами раньше более-менее успокоенный Винчестер вновь встрепенулся, но этот заряд энергии вновь угас. Мысли слишком уж забивали его голову и не давали возможности попробовать разобраться в этом деле. Поэтому Сэм посмотрел на брата, надеясь на то, что тот возьмет инициативу на себя.

+2

5

David Tennant

Добро пожаловать на born to be famous!
Первым делом после принятия пройдитесь по следующим темам:
Правила проекта
Занятые внешности
Обсуждение дизайна
Вопросы и предложения игроков
Характеристика
Поля профиля
Выяснение отношений
Поиск партнера по игре
Дни рождения
И еще раз добро пожаловать! Мы рады видеть каждого!

0

6

• полное имя
Billie Paul Piper (born Lianne Piper) | Билли Пол Пайпер (рожденная Лиэнн Пайпер)

• возраст
22 сентября 1982. 29 лет

• профессия
певица и актриса.

• связь с вами

• пробный пост

reed

внешний вид;
Рани стояла перед огромным зеркалом в небольшой комнате, что именовалось гардеробной. Ну как небольшой? Для нее по крайней мере она таковой являлась; едва ли столь гигантское пространство могло уместить в себе столь много разных вещей, что она успела, где прикупить, а где и забрать в вечное пользование из разных миров. Ее нова регенерация, была довольно милой, красивой на лицо и на тело. Не смотря на то что она уже, как несколько недель получила такое интересное тело, во всей красе себя она смогла разглядеть только сейчас. Ведь с Мастером то не соскучишься, даже времени на себя любимую найти крайне нереально. Он с завидным норовом находил проблемы, впрочем кто сказал что Рани была против составлять ему компанию?!
И вот зеркало. Зеркало. Тело. И большой гардероб. Даа, дело, если честно предстояло не из легких. Долго, а лучше сказать слишком долго Рани возилась со своим нарядом и свой выбор она остановила простигосподи на необычном костюме, который больше походил на косплей девушки-воина из средневековья, чем на будничную одежду.
Покрасовавшись перед зеркалом еще немного она, наконец, отступила и пошла в главный зал тардис. Плюхнувшись в удобном кресле недалеко от консоли, к которой, кстати говоря Повелитель не подпускал ее больше месяца. Бесило ли ее это? Ну конечно же да! Пару раз она даже в прорыве гнева пыталась пустить Мастера на свои многочисленные эксперименты, перед этим выпустив дорогому другу кишки. Но к счастью, а может быть к сожалению Рани удержалась; правда нельзя сказать тоже самое о многочисленных комнатах ТАРДИС, что разлетелись к чертям, когда та выпускала на них свой гнев. Рани перекинула ноги через один из подлокотников и скрестила их, откинулась назад и посмотри на Повелителя. Сегодня, он бодр, как никогда: не к добру... - только и успела подумать Повелительница, когда воодушевление Мастера достигло апогея.
- Воу, великий Мастер просит помощи у Рани, - почти удивленно произнесла Повелительница Времени поднимаясь и нехотя шагая к консоли, пока Мастер восторженно скакал по кругу прихлопывая руками от нетерпения, - куда бы записать, - буркнула Рани, когда Мастер чуть ли не за руки подтащил женщину к консоли Тардис.
Рани быстро задавая координаты поиска Доктора ориентируясь на его тардис. Она уже давно научилась его выслеживать таким образом и почти всегда ей удавалось придти во время, к месту боевой славы Повелителя Времени. Впрочем полагаться на результаты поиска было бы опрометчивым поступком, ведь нельзя было так просто недооценить эффект неожиданности Доктора. Может быть он именно сейчас вскакивает в свою тардис и уматывает с планеты Земля на встречу приключениям. А Рани придется по велению Мастера гнаться за ним через всю вселенную надеясь поспеть во время. Стоп! А по какой такой причине она случается его, а не наоборот?
Рани припарковало прямо в доме, в чьем именно она правда не знала, кажется новых спутников Доктора; выйдя из тардис Рани обернулась и досадой произнесла.
- Черт, она не могла чем-то по оригинальнее стать, - она смотрела прямо на самую обычную деревянную дверь, ничем не отличимую от других таких дверей в этом доме. Обернувшись Рани хотела пожаловаться Мастеру на свою судьбинушку, но его уже и след простыл, зато искать его долго не пришлось. Через секунду из коридора послышался небольшой взрыв.
Она не спеша прошла в небольшой коридор и прислонилась спиной к стене позади Мастера, где тот уже во всю разыгрывал свой спектакль. Она заглянула через плечо Мастера и разглядела трех незнакомых людей, в одном из которых признала довольно миленькую регенерацию Доктора. Рани подняла правую руку и энергично помахала ему пальчиками, а потом гордо вскинув подбородок опустила руку и улыбнулась.
- Давно не виделись, - Рани выдержала паузу и добавила, - старый друг.
Мастера же понесло в дебри славной околесицы. Он размахивал своей отверткой, как волшебной палочкой, стараясь то ли напугать Доктора, то ли  произвести на него еще большее впечатление. Хотя может быть он пошел дальше и решил проверить новую регенерацию Доктора на стойкость?
- Повелитель, - сладко и заботливо обратилась Рани к Мастеру даже не попыталась сдвинутся с места, - ты спешишь с выводами: кажется наш добрый друг так же как и ты слегка озадачен убийством Тишины. Впрочем так же, как и тем что мы с тобой все еще живы! - Рани усмехнулась и глянула на Эми, подметив про себя, что девочка то она очень красивая, а Доктор  что-что, а женщин выбирать умеет.

+2

7

Billie Piper

Добро пожаловать на born to be famous!
Первым делом после принятия пройдитесь по следующим темам:
Правила проекта
Занятые внешности
Обсуждение дизайна
Вопросы и предложения игроков
Характеристика
Поля профиля
Выяснение отношений
Поиск партнера по игре
Дни рождения
И еще раз добро пожаловать! Мы рады видеть каждого!

0


Вы здесь » born to be famous » ПРОПУСКНОЙ ПУНКТ » Action 0.1 Welcome to LA!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно